Остаёмся помогать: вы можете помочь проекту “ПАРУС” на сайте фонда “Нужна помощь”

размещено в: Новости | 0

Фонд «Нужна помощь» запустил акцию «Остаёмся помогать», чтобы поддержать подопечных благотворительных организаций по всей стране. Вы можете оформить небольшое — 50 рублей — регулярное пожертвование в пользу проверенного фонда.

На сайте stay.nuzhnapomosh.ru собрано 370 благотворительных организаций. Они разделены по 9 направлениям: медицинская, психологическая, правовая, волонтёрская, гуманитарная помощь, социальная адаптация, помощь животным, развитие науки и благотворительности.

Выберете направление, которое считаете значимым для вас, и помогите одной или нескольким организациям. Среди них есть как известные и крупные, так и небольшие региональные фонды. Раз в месяц с вашей карты будет автоматически списываться выбранная сумма, а на почту будут приходить отчёты о том, на что идут ваши деньги.

Люди, которым нужна помощь, никуда не исчезли. Благотворительные фонды продолжают их поддерживать. Сегодня помощь окружающим — самое важное и верное решение. Оформите регулярное пожертвование в пользу проверенных организаций и расскажите близким, как сделать мир немного лучше.